Для души

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Для души

Растения


+12
елька
inu7
Навла
Calipso77
kse646@ya.ru
Ната ЮФО
Aфриканда
Людочек
Lysya
Снежок
Оксана (RnD)
Nalla
Участников: 16

    Нет слов, какие мы добрые

    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 2:19 pm

    Чего то пока не видно наших заказов на Битриксе. Обманули?
    avatar
    Оксана (RnD)


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Оксана (RnD) Ср Мар 21, 2012 2:39 pm

    Да нет же, Вы меня не так поняли, Юле открывают заказы на время для копирования, а потом заказы появятся на этом сайте или на новом. Это уже как Юля решит.

    Прошу прощения за запутанное (предыдущее)сообщение, конец четверти, голова кругом идёт, да еще и проблемы наши обоюдные...
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Ср Мар 21, 2012 3:30 pm

    нам пока только Гомера отдали, завтра будем клянчить остальные
    inu7
    inu7


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-03-21
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор inu7 Ср Мар 21, 2012 6:28 pm

    Я вообще в шоке. 3 дня захожу в "заказы", Юлиных тем нет. Уже начала волноваться. Хорошо тема в закладках была. Набрала, а мне пишут закрыто модератором. Не знала куда написать, и наткнулась на тему Галины (уже закрытую).
    Ну, прислали письмо, если не нужно, удали и всё. Ведь столько людей пострадало.
    Стала Юле писать в личку, думаю, если совсем заблокировали, буду искать телефон. А ведь я не одна такая. Много новичков, которые в "панике".
    И мне очень не понравилось, что запретили обсуждать заказ. Даже посоветоваться не можешь. Боишься, что тему закроют. И организационные вопросы решить нельзя.
    А мне Людочек столько хороших советов давала.
    А сейчас в "заказах" одна Любовь Смирнова "рулит". Никаких конкурентов не осталось.
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 7:07 pm

    inu7 пишет:
    А сейчас в "заказах" одна Любовь Смирнова "рулит". Никаких конкурентов не осталось.

    Да уж, теперь она одна хозяйничает. Уже и заказы на уличные растения пооткрывала.
    Наводит на мысль - наш случай - происки конкурентов???
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 8:22 pm

    Фик с ними, у нас все равно будет лучше.
    Это нас можно с новым сайтом поздравить? Как все красиво!
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 8:35 pm

    Пока меня не было, цветов вверху нарисовали.
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 8:42 pm

    Цветы совсем недавно появились, минут 20 назад. А новый сайт, я так поняла, совсем новый будет, не этот. Или я ошибаюсь? И мы здесь остаёмся?
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 8:47 pm

    А может нас ждет ночь превращений, хоть бы предупредили спать или не спать.


    Последний раз редактировалось: Nalla (Чт Мар 22, 2012 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Ср Мар 21, 2012 9:40 pm

    Будет новый! Уже скоро!!! Заказы мешают доделать. Так что как все заказы выпросим, объявим эвакуацию на другой сайт)))
    kse646@ya.ru
    kse646@ya.ru


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор kse646@ya.ru Ср Мар 21, 2012 10:19 pm

    А зачем новый?? Может и здесь, все останемся))) Для меня ленивой например прыгать с сайта на сайт привыкать там ко всему новому. Хочется на форуме там фотки какие показать обсуждения, а на каждом новом уже и желание нет т.к. все таки это надо поработать время затратить чтобы выложить... а каждый раз прыгать с одного места на другое...(( Ну за заказами попрыгаю хоть куды)))И хозайка "Медной горы мне не нравится" я конечно понимаю что все переполняется и им чистить надо...но не до такой степени ведь..что уже и чихнуть нельзя.. What a Face
    А кто то и чихает и т.д. т.п. получается кому то позволено, а кому то нет... Evil or Very Mad
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Чт Мар 22, 2012 11:12 am

    kse646@ya.ru - придется, т.к. это бесплатный сайт и не известно что с ним может дальше будет, поэтому мы открываем официально оформленный форум.
    avatar
    елька


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор елька Чт Мар 22, 2012 1:46 pm

    Aфриканда пишет:В подписи у модератора на Битриксе написано:
    Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом...
    И это оказалось правдой... Обидно... Из за одной слишком нервной дамочки - Галины - "божьей коровки" - несколько десятков человек оказались в такой ситуации...
    Попахивает сведением каких то личных счётов.

    Аналогично считаю,что ситуация"темная"А почему она не представила оригинал диалога,хотя это не важно,я оч сомневаюсь,что Pupsa поступила както навязчиво,некоректно или еще что там.Ничему подобному не верю!!!
    Юль,прости,что приходится за твоей спиной вести разговор,но это не иначе"тайны Мадридского Двора"Правды здесь не найдешь,но интересы надо сохранить
    kse646@ya.ru
    kse646@ya.ru


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор kse646@ya.ru Чт Мар 22, 2012 2:01 pm

    Снежок пишет: kse646@ya.ru - придется, т.к. это бесплатный сайт и не известно что с ним может дальше будет, поэтому мы открываем официально оформленный форум.
    Замечательно))) Надеюсь вы нас там гнобить так не будете.. cheers Но для порядка все равно нужно быть строгими.. scratch а то мы расслабимся.. Rolling Eyes
    согласна с многими попахивает заговором..))) Exclamation
    LEDI-M
    LEDI-M


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2012-01-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва, Калужское шоссе

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор LEDI-M Чт Мар 22, 2012 2:15 pm

    Народ! Я что-то не в теме что произошло на битриксе, но чувствуется, что на Юлю наезд со стороны конкурентов произошел и как следствие дракон сожрал все Юлины темы с заказами. Это мстя! What a Face Мол, пусть разозленные заказчики тебе теперь мозги выносят. Короче чужими руками хотят расправиться.
    Короче, Юльчик, Галина, не расстраивайтесь. Всё наладится. А что в жизни не делается - всё к лучшему, проверено на своей шкуре не раз. С тем пережитком прошлого, называемом в народе Битрикс, покончено. Да здравствует новый сайт и форум Для души, объединивший под своим крылом столько любителей цветов!
    Лично меня на том форуме в основном заказы интересовали и ДО. Ну ещё коллекции у некоторых форумчан. Так теперь у нас тут немало опытных цветоводов. Соберутся и коллекции. А так сам по себе форум очень медленный неповоротливый. А у кого интернет медленный, как у меня, так вообще по минуте каждая страница открывается. Одни нервы, не то что здесь - летает. Видно администрация экономит на новом движке для форума, проще ввести драконовские санкции, а когда к этому ещё и завистники подстёгивают то выход один "рэзать к чёртовой матери"...
    Девчёнки, всё к лучшему ! sunny
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Чт Мар 22, 2012 2:34 pm

    Девочки, спасибо всем за поддержку, но давайте договоримся с вами - Давайте больше ни когда не обсуждать у нас на форуме ни Какие другие ресурсы!


    Последний раз редактировалось: Снежок (Чт Мар 22, 2012 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Чт Мар 22, 2012 2:40 pm

    Галина, Юля, ничего если я ссылки дам? А то люди не в теме что случилось с заказами.
    Вот здесь видимая часть айсберга. Якобы причина за что нас всех так наказали
    http://www.flowersweb.info/forum/forum13/topic125430/messages/
    Это как бы продолжение. Мы просили вернуть наши заказы
    http://www.flowersweb.info/forum/forum13/topic127271/messages/
    Не вышло...
    Я думаю, многим не понравилось, что Юля открыла свой сайт. У нас ведь не любят успешных. Ну и решили "нагадить" таким образом.
    А кому то такой расклад оказался на руку - тут же свои заказы, подобные нашим, наоткрывали.
    Некрасивая история...

    Галина, пусть люди прочитают... И забудем...
    avatar
    iryna


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор iryna Чт Мар 22, 2012 4:11 pm

    Ужас какой! Я вечно хочу что-то заказать, пока надумаюсь - либо этого нет, либо вообще закрыли заказ...Была бы рада, если б приходили такие напоминалки, мол там-то и там-то открыли заказ на то-то и то-то... Это ведь нормально. Может, я чего и недопонимаю. Question
    no-lover
    no-lover


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор no-lover Пт Мар 23, 2012 2:36 am

    Мне вчера на мыло пришло 69 сообщений с "Заказ пассифлор из Германии" - похоже это последний вариант, с изменениями! Может мне по ошибке копии с битрикса выслали, вместо Пупсы? Или "глюк" почты?
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Пт Мар 23, 2012 3:44 am

    no-lover это как? просто копии заказа или от кого то ?
    no-lover
    no-lover


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор no-lover Пт Мар 23, 2012 7:42 am

    Нет, у меня была подписка на эту тему, так что все новые сообщения приходили мне на почту. Но в них изначальные варианты без исправлений, без редакций. А вчера мне пришло 69 сообщений, info@flowersweb.info (так же, как если у меня подписка) - вся тема полностью, со смайликами (кто-то передумал и вместо растения смайлик поставил - у меня смайлик в сообщении). То есть, еще раз вся тема и уже с редакциями.
    Я в личку 6 человекам послала информацию о необходимости дублировать заказ, со ссылкой. 69 сообщений пришло на следующий день. Но ни для чего, ни почему - пояснения мне не пришло Smile.
    no-lover
    no-lover


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор no-lover Пт Мар 23, 2012 7:57 am

    Я не знала про строгости относительно сообщений в личку Embarassed ... Пока за 6 сообщений меня не забанили.
    Честно говоря, у меня бьыли емэйлы либо телефоны многих заказчиков из темы, так что остальных людей я тоже уже оповестила но не через битрикс. Не сообщила только Наталье Б. (она на этом сайте бывает в гомеровской теме, так что не потеряется)
    Я только вчера прочла темы про наказания за рассылку и про то, как некоторые воспринимают ссылки в личную почту. Но до сих пор, слава Богу, люди присылают мне в ответ только благодарности.
    Плонк
    Плонк


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые - Страница 2 Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Плонк Чт Мар 29, 2012 7:24 pm

    Ой, я вообще в шоке и неведении по поводу банов. Мне тоже как-то пришла вся подписка на обсуждение гоммера, думала глюки.
    На битриксе жестоко стало. Форум с жутко старыми темами, новых нельзя заводить. Темы новичков, которые что-то спрашивают удаляют или за "неграмотность" или из-за того, что она уже была в каком-нибудь 2001 году.))) Некрофорум с некропостами.)))) Что с головой у товарищей произошло не хорошее, явно Very Happy )))

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:59 pm