Для души

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Для души

Растения


+12
елька
inu7
Навла
Calipso77
kse646@ya.ru
Ната ЮФО
Aфриканда
Людочек
Lysya
Снежок
Оксана (RnD)
Nalla
Участников: 16

    Нет слов, какие мы добрые

    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Вт Мар 20, 2012 5:31 am

    Вот что пишет человек, в ответ на то что его пригласили на форум поучаствовать в заказх и почему заказы убрали на битриксе.
    Я даже в фантазиях не могла предвставить, ну как бы не хочешь, ну и не надо.

    19.03.2012 12:05:09
    Получила на свой почтовый ящик вот такое письмо от форумчанки Пупса.
    Честно говоря, даже не знаю, как на него реагировать?
    Я не хочу получать подобные письма, не хочу, чтобы мне навязывали что делать и в каких заказах участвовать.
    Считаю это элементарной невоспитанностью человека.

    Уважаемые модераторы, можно ли как-то ограничить данного пользователя от рассылки подобных писем?



    Наверное Юля пригрозила, не будешь участвовать, накажем, какая же ты не воспитанная Юля запугала человека и опорочила его своим приглашением.
    До чего же мы дошли.

    Если бы нам давали на битриксе общаться и не было бы никакого нового сайта, его и открыли для нас, для того чтобы мы могли и обсудить спокойно и попиарить товар
    Прежде всего мы просим и горшки и цветы.



    Может и не желательно, но все-таки хочу чтобы многие почитали.



    avatar
    Оксана (RnD)


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Оксана (RnD) Вт Мар 20, 2012 8:52 am

    Мир не без «добрых» людей... К сожалению..., а вот удалять ВСЕ действующие заказы... Shocked вот это не понятно...
    Сейчас Галине и Юле всё восстанавливать – огромный труд...
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Вт Мар 20, 2012 9:10 am

    Ну ладно кто писал понятно, а кто читал, наверное выше этого надо быть. Я так понимаю, что все эти объявление не безвозмездные. Хотя бы вернуть заказы.
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Вт Мар 20, 2012 9:18 am

    Нам обещали вчера вечером выслать копии, но ни чего так и нет. Я не знаю как лучше поступить, может быть Вы - как участники заказов со своей стороны тоже напишите Катерине в личку и попросите чтобы нам дали возможность получить заказы, я не знаю как лучше надо писать или нет.
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Вт Мар 20, 2012 9:24 am

    Да надо писать, что это за детский сад уходи из моей песочницы, я с тобой больше не играю. Пусть возвращают все заказы.
    Lysya
    Lysya


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2011-12-17
    Возраст : 50
    Откуда : Миасс Челябинской обл

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Lysya Вт Мар 20, 2012 10:21 am

    Я тоже думаю , что надо написать .

    Когда получила письмо с приглашением , как-то сразу представилось , что не все из получивших подобные приглашения отреагируют адекватно . Что найдется человек , который в надежде на безграничную лояльность владельцев форума всеж-таки НАЯБЕДНИЧАЕТ !



    Позднее : девочки , мне тут около ста уведомлений пришло с нашими сообщениями из темы Комнатные растения: [forum] Гомер 4 - весна 2012 , может это чем поможет в восстановлении заказа ?
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Вт Мар 20, 2012 12:21 pm

    Да этот форум и возник потому что на другом просто поговорит ничего нельзя, фото показывать нельзя ну как можно заказ обсуждать и ничего нельзя, поэтому и открыли другой форум. А если бы там можно было и заказик открыть и поговорить, никакого другого форума и не было бы.
    у меня например часто почта не работает, зависает, что-то не открывается, а что-то срочно надо обсудить и как быть, Юле звонить всегда.
    А у модераторов работа такакя чистить или сделать функцию убрать сообщение вот и все проблемы, да и заказов хочется каких-то и орхидей, и многолетников, а ответ один----долгое нельзя. Вопрос, а почему нельзя?
    avatar
    Людочек


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2011-12-16

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Людочек Вт Мар 20, 2012 2:53 pm

    Аллочка, полностью согласна с твоим высказыванием и дальше больше. По идее меня интересуют там только заказы, но и с ними не всё в порядке, каждый год когда заказы собраны ближе к весне обязательно что-нибудь да произойдёт с тем или иным заказом, то закроют, то как теперь уберут вообще. Ну что за детский сад! Как-то странно, люди заплатили за открытие заказа, а администрация вместо помощи только палки в колёса суёт. Обсуждение заказов это вообще песссня - на то оно и обсуждение чтоб обсудить всё что только можно о том или ином растении и договориться что бум брать, а довели народ что все боятся вообще писать, чуть что тему закрыли и это за деньги, ну и кому захочется там заказы открывать? Заплатишь за открытие заказа, а потом ещё за свои же деньги получишь тотальный контроль - шаг в лево, шаг в право, карается растрелом. Совершенное неуважение администрации к форумчанам - заказчикам, которые участвуют в заказах. Люди заказали растения, сделали предоплату, а потом раз и тему закрыли или вообще убрали, ну как себя должны вести заказчики? Люди начинают нервничать переживать, ну скажите, а зачем нам такие заказы, чтоб нервы всё время себе трепать(что ещё выкинет администрация)?


    Последний раз редактировалось: Людочек (Вт Мар 20, 2012 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Вт Мар 20, 2012 3:15 pm

    В подписи у модератора на Битриксе написано:
    Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом...
    И это оказалось правдой... Обидно... Из за одной слишком нервной дамочки - Галины - "божьей коровки" - несколько десятков человек оказались в такой ситуации...
    Попахивает сведением каких то личных счётов.
    Ната ЮФО
    Ната ЮФО


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2011-12-17
    Возраст : 49
    Откуда : Кабардино-Балкарская республика

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Ната ЮФО Вт Мар 20, 2012 4:02 pm

    Люда, Алла, полностью с вами согласна, очень тяжело стало общаться на битрексе. Этот форум для меня стал отдушиной, здесь можно почти всё, а самое главное Юля и Галя работают со всеми и москвичами и иногородними.
    Снежок
    Снежок


    Сообщения : 1568
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 64

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Снежок Вт Мар 20, 2012 5:59 pm

    сейчас главное найти всех заказчиков кто принимал участие в заказах
    kse646@ya.ru
    kse646@ya.ru


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор kse646@ya.ru Вт Мар 20, 2012 9:22 pm

    Девочки мы уже давно не в песочнице,))(но у них как в песочнице вот мой савочик, а отдай мой паравозик..)) тут обсуждали проблему не добросовестных покупателей .. дык мои три сообщения вообще удалили... вот как это понимать.. affraid scratch
    Ну да я понимаю что спорить с мудератором.. что против ветра ссаа....ть, Все равно мокрая будешь..((
    Но все таки должно как то присутствовать логика, ум, мысли.. ну и т.д.. прежде чем удалять что-то.. Twisted Evil
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 6:15 am

    Там модераторы оставлюют только то, что им удобно и правила только для нас. А модераторы, как черт из табакерки, вот только слово написала, все, тут как тут.
    Я была у Нессоновой и показала коллекцию ирисов на своей странице, такие фотки красивые шел ливень, ирисы в воде, секунду и было все убрано, да еще петиция написана а Вы то тут при чем, это не Ваша заслуга и т.д
    Зато цветолюба бесконечную мыльную оперу никто не убирает, считают, что полезно просвещаться.
    Calipso77
    Calipso77


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Calipso77 Ср Мар 21, 2012 6:29 am

    Девочки не горюйте, все наладится. Как говорится: "Мы прорастем через бетон".
    Модераторы фловерсвеба не только Юлю наказали, но и примерно треть своих активных пользователей, которые учавствовали в Юлиных заказах, ( при этом повышая рейтинг посещаемости их сайта), теперь все рванули сюда, а там скоро останутся только модераторы и цветолюб...
    Сделаем этот сайт гостеприимным, теплым, вообщем ДЛЯ ДУШИ!!!
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 7:01 am

    Просто всё это очень неприятно. Мы - взрослые люди, а с нами обошлись как с нашкодившими малолетками. И из за чего?...Дурь какая то.
    Масса людей тратили своё время, силы, надежды на эти заказы, может быть даже в ущерб себе и своим близким. Сколько бессонных ночей. А Гоммер что о нас подумает?
    И всё это одним движением перечёркнуто каким то модератором. Да кто она такая? Правила у них видите ли... А мы все что, правила нарушили?
    Но темки эти с обсуждениями на Битриксе быстренько вчера закрыли, побоялись гнева народного...

    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 7:12 am

    Да там еще одна звезда тоже отправила свое недовольство на админ, что все колхозом в заказах участвуют и ее туда соизволили пригласить.
    Боже какое самомнение.
    Так мое сообщение убрали и заблокировали чтобы я еще не неаписала, я еще удивилась, что в личку ничего не прислали, обычно еще и в личке отчитывают.



    А как с грамотность на форуме бороться собираются, вообще мысли.
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 7:19 am

    Да чихать, все прошло пройдет и это. Зато, что нас ждет, девчонки нам как заказов наоткрывают. Все будем в новинках, скоро новый сайт откроется. А что нас осенью ждет, столько всего нового и интересного.
    Как-нибудь переживем.
    avatar
    Людочек


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2011-12-16

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Людочек Ср Мар 21, 2012 7:49 am

    Алл, ну одна "звезда" понятно что думала только о своём самомнении(что её не красит), а вот администрация даже не задумалась что в первую очередь наказывает не за что форумчан заказавших растения, а это наверное больше сотни человек во всех заказах. Восстановить заказы можно, но очень сложно, сейчас какое-то количество людей вообще потеряется, а сколько это времени займёт. pale Ошибки делают все, ну ошибся человек, сделал что-то противоречащее правилам, ну и забаньте его на 3-7 дней, человек поймёт и постарается больше не допускать такой оплошности. Не понимаю зачем наказывать людей которые не виноваты, наверное действительно сведение каких-то своих счётов. Как сказала моя подруга: Видать жаба задавила.
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 8:20 am

    Я тоже думаю, что это наказание - банальное сведение счётов с Юлей - ах ты не с нами, значит ты против нас. Нашли повод и расправились. И недовольные эти - подсадные.
    А то что масса людей что то при этом потеряют никого не озадачило - подумаешь, какие мелочи...
    Это и обиднее всего - мы все вместе со своими мечтами и надеждами для этих людей ничто, пустое место.
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 8:59 am

    Да они давно уже Юлю муштруют, чем больше народа в заказах, тем жестче правила. Вот второй заказ хорошо прошел и на этом все закончилось, а что с нами их это вообще не интересует, там написано все равно, что биться с драконом, только забыли сказки, что драконов побеждали всегда.
    avatar
    Людочек


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2011-12-16

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Людочек Ср Мар 21, 2012 9:01 am

    Aфриканда пишет:
    А то что масса людей что то при этом потеряют никого не озадачило - подумаешь, какие мелочи...
    Это и обиднее всего - мы все вместе со своими мечтами и надеждами для этих людей ничто, пустое место.
    Ну раз администрация на нас и наши проблемы созданые по их вене, пилюют с высокой колокольни, чего ж мы им рейтинги посещения делать будем, пускай сами с собой сидят на своём ресурсе и сами себя банят. Лучший выход завершить все свои дела на этом ресурсе и больше туда не ногой.
    Aфриканда
    Aфриканда


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Откуда : Ленинградская область

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Aфриканда Ср Мар 21, 2012 9:16 am

    А у меня с ними, к примеру, и не может быть больше никаких общих дел. Я одни только гибискусы заказываю, а они все у Юли. Ну ещё иногда на ДО заглядывала. И в хвасты, поглазеть. Так что я с ними легко расстанусь.
    А вот осадок неприятный остался.
    avatar
    Навла


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-01-04
    Откуда : Новосибирск

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Навла Ср Мар 21, 2012 10:35 am

    Я тоже очень огорчена, что девочкам теперь столько
    работы по восстановлению списков. У меня тоже записано
    все, что мне подтвердили на ТТ и я могла бы если это
    поможет, конечно , написать его. Вот только очередь
    свою я не запомнила. Очень хочется как-то помочь!
    avatar
    Оксана (RnD)


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Оксана (RnD) Ср Мар 21, 2012 12:33 pm

    Девочки, Юле дают возможность на битриксе собрать заказы (открывают темы на некоторое время), Потихоньку восстановят, понятно, что время поджимает, но и это уже хоть что-то.
    Nalla
    Nalla


    Сообщения : 1100
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 62
    Откуда : Липецк

    Нет слов, какие мы добрые Empty Re: Нет слов, какие мы добрые

    Сообщение автор Nalla Ср Мар 21, 2012 12:51 pm

    Я тоже никаких заказов там писать не буду, надоели сильно со своими капризами. И форумов море сейчас, есть где и почитать, и спросить.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:37 pm